Botiquines

idBotiquínFarmaciaLunesMartesMiercolesJuevesViernes
10ADAHUESCAGARCIA GOMEZ, GLORIA MARIA (ABIEGO)De 12:00 a 13:00De 12:00 a 13:00De 12:00 a 13:00De 12:00 a 13:00De 12:00 a 13:00
114AISAMARTINEZ GONZALEZ, MARI MAR (VILLANÚA)De 14:30 a 15:00
95ALBERO ALTOAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)De 12:00 a 12:30
96ALBERO BAJOSOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 9:30 a 10:30De 9:30 a 10:30
11ALBERUELA DE LA LIENAGARCIA GOMEZ, GLORIA MARIA (ABIEGO)12:30 a 13:30de 12:30 a 13:30
55ALCALA DE GURREABERGUA TOYA, ANUNCIACION (ALMUDÉVAR)De 13:00 a 14:00 hDe 13:00 a 14:00 hDe 11:00 a 12:00 hDe 13:00 a 14:00 hDe 13:00 a 14:00 h
93ALERREAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)De 11:00 a 11:45
47ALFANTEGAPLAYAN MORILLO, ANGELES (ALMUNIA DE SAN JUAN)De 10:00 a 11De 12:30 a 13:30De 10:00 a 11
67ALMUNIENTEALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 12:30A las 17:00
12ALQUEZARGARCIA GOMEZ, GLORIA MARIA (ABIEGO)11 a 1211 a 1211 a 1211 a 1211 a 12
82ANTILLONGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 17:30 a 18:05De 17:30 a 18:05
97APIESSOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 12:00 a 13:00De 12:00 a 13:00
98ARASCUESSOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 11:00 a 12:00De 11:00 a 12:00
99ARBANIESSOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 11:00 a 12:00
100ARGAVIESOSOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 12:00 a 13:00De 12:00 a 13:00
21ARTASONACHICOTE RIPOLLES, ANA PILAR (GRADO (EL))De 10:15 a 11:00
56ARTASONA DEL LLANOBERGUA TOYA, ANUNCIACION (ALMUDÉVAR)De 12:00 a 12:30 hDe 12:00 a 12:30 h
48AZANUYPLAYAN MORILLO, ANGELES (ALMUNIA DE SAN JUAN)De 12:30 a 14De 12:30 a 14De 12:30 a 14De 10:45 a 11:30De 12:30 a 14
13AZARAGARCIA GOMEZ, GLORIA MARIA (ABIEGO)De 11:00 a 13:15De 11:00 a 13:15De 11:00 a 13:15De 11:00 a 13:15De 11:00 a 13:15
127BAILOVIGON GARCIA MARIA PALOMA (PUENTE LA REINA DE JACA)De 12:00 a 14:00De 12:00 a 14:00De 11:00 a 14:00
101BANASTASAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)11:15 H11:15 H
68BARBUESALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 13:30
28BARBUÑALESSOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 11:00 a 12:00De 11:00 a 11:30
39BERANUYMONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)De 13:00 a 13:30
83BESPENGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 18:05 a 18:25
14BIERGEGARCIA GOMEZ, GLORIA MARIA (ABIEGO)De 12:00 a 13:30de 12:30 a 13:30
84BLECUAGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 17:30 a 17:50
115BORAUMARTINEZ GONZALEZ, MARI MAR (VILLANÚA)De 13:45 a 14:15
40CAJIGARMONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)DE 12:00 a 13:30
49CALASANZPLAYAN MORILLO, ANGELES (ALMUNIA DE SAN JUAN)De 18
136CAMPORRELLSESCURA CARABÍAS, ALEJANDRO (ALCAMPELL)13:15 a 13:4513:15 a 13:45
126CANDANCHUERDOZAIN SESMA, CRISTINA (CANFRANC)CERRADOCERRADOCERRADOCERRADOCERRADO
125CandasnosBERENGUER GROS NATALIA (PEÑALBA)10 a 13h10 a 13h10 a 13h10 a 13h10 a 13h
129CANTALOBOSEZQUERRA BERNAR, ISABEL (LANAJA)13:45H-14:30H13:45H-14:30H
116CARTUJA DE MONEGROSEZQUERRA BERNAR, ISABEL (LANAJA)De 9:30 a 12:30 y de 16:30 a 17:00De 9:30 a 12:30 y de 16:30 a 17:00
85CASBAS DE HUESCAGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 13:05 a 13:30
134CASTEJÓN DEL PUENTEPLAYAN MORILLO, ANGELES (ALMUNIA DE SAN JUAN)De 11:00 h a 14:00 hDe 11:00 h a 14:00 hDe 11:30 h a 13:30 hDe 11:00 h a 14:00 hDe 11:00 h a 14:00 h
118CASTELFLORITEJULIAN PASCUAL, MARIA JOSE (SENA)A las 15:00A las 15:00
41CASTIGALEUMONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)De 10:00 a 11:30
102CHIMILLASAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)12:1012:10 h
133COFITAPUEYO AZLOR, SANTIAGO (FONZ)De 8:00 a 9:00De 8:00 a 9:00
15COLUNGOGARCIA GOMEZ, GLORIA MARIA (ABIEGO)De 13:00 a 13:30De 13:00 a 13:30De 13:00 a 13:30De 13:00 a 13:30
51CONCHELDE ALDECOA VELASCO, ANA MARIA (POMAR DE CINCA)De 10:00 a 12:00De 10:00 a 12:00De 10:00 a 11:00
22COSCOJUELA DE FANTOVACHICOTE RIPOLLES, ANA PILAR (GRADO (EL))De 13:35 h a 13:50 ( Quincenal)
145COSTEANMARTIN ROMERO, JOSE ANTONIO (BARBASTRO)De 12:30 a 13:15
103CUARTESOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 10:00 a 11:00
69CURBEALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 9:30
59EL TEMPLEFERRANDO SIERRA, JOSE Mª (GURREA DE GÁLLEGO)De 12:30 a 14:00De 12:30 a 14:00De 12:30 a 14:00De 12:30 a 14:00De 12:30 a 14:00
23ENATECHICOTE RIPOLLES, ANA PILAR (GRADO (EL))De 12:00 a 12.45
20ESTADAMIQUEL DOMENECH, IRENE (ESTADILLA)De 9:30 a 10:00De 9:30 a 10:00
52ESTICHE DE CINCADE ALDECOA VELASCO, ANA MARIA (POMAR DE CINCA)De 10:00 a 12:00De 9 -10
25ESTOPIÑAN DEL CASTILLOPUYAL ORTUÑO, CARMEN (BENABARRE)De 11:30 a 12:30De 11:30 a 12:30De 11:30 a 12:30
66FISCALDE SANTIAGO NOCITO, LUIS (BROTO)De 11:30 a 13:45De 11:30 a 13:45De 11:30 a 13:45
29FORNILLOSSOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 16:30 a 17:00
135HOZ DE BARBASTROHERNANDEZ JUSTE, BEGONA (SALAS ALTAS)De 9:00 h a 10:00 hDe 13:15 h a 14:00 hDe 9:00 h a 10:00 h
70HUERTOALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 13:30A las 13:00A las 13:00
86IBIECAGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 11:35 a 12:00
104IGRIESAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)10:45 h
30ILCHESOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 17:00 a 17:30
87JUNZANOGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)de 13:30 a13:40 A PETICION DEL USUARIO
60LA PAULFERRANDO SIERRA, JOSE Mª (GURREA DE GÁLLEGO)De 12:00 a 12:30De 12:00 a 12:30
42LA PUEBLA DE RODAMONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)De 10:30 a 12:30De 10:30 a 12:30De 10:30 a 12:30De 10:30 a 12:30De 10:30 a 12:30
88LABATAGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)13:15 a 13:25 A PETICION DEL USUARIO
43LAGUARRESMONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)De 18:00 a 18:30
31LAGUNARROTASOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 17:00 a 17:30
32LALUENGASOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 13:00 a 14:00De 13:00 a 14:00De 13:00 a 14:00De 13:00 a 14:00
33LAPERDIGUERASOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 12:00 a 13:00
132LASCASASAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)De 10:30 a 11:00
44LASCUARREMONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)De 17:30 a 18:30De 17:30 a 18:30De 17:30 a 18:30
123LASPAULESA.GONGORA-R.MARTORELL, C.B (BENASQUE)De 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00De 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00De 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00De 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00De 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00
62LOARRECARMEN SAURAS, ANA (AYERBE)De 17:00 a 18:00De 17:00 a 18:00De 17:00 a 18:00De 17:00 a 18:00
94LUPIÑENGONZALVO CALLAVED, CONCEPCIÓN (BOLEA)11,30 a 12,30
71MARCENALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 9:45
38MIRALSOTPEREZ MUÑOZ, JOSE ANDRES (VELILLA DE CINCA)De 11:00 a 13:00De 10:00 a 11:00De 10:00 a 11:00De 9:00 a 11:00De 10:00 a 11:00
34MONESMASOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 17:00 a 17:30
106MONFLORITEAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)12:15-13:1512:15-13:15
80MONTESUSINLOPEZ FERNANDEZ, ANTONIO J. (FRULA)De 10:30 a 11:30De 10:30 a 11:30De 10:30 a 11:30
35MORILLASOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)De 16:30 a 17:00
63MURILLO DE GALLEGOCARMEN SAURAS, ANA (AYERBE)De 17:00 a 18:00De 17:00 a 18:00
72NOVALESALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 12:45A las 12:00A las 14:00
119ORILLENAVILELLA BARRACHINA, SANTIAGO (LALUEZA)De 13:30 a 15:00De 13:30 a 15:00
89PANZANOGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)12:40 a 13:00
37PERALTA DE LA SALJUAN GIMENEZ, MAGDALENA (SAN ESTEBAN DE LITERA)De 9:30 a 11:30De 9:30 a 11:30De 12:00 a 14:00De 9:30 a 11:30
36PERMISANSOLER SANCHEZ MARIA NERI (BERBEGAL)No hay pacientes
27PERTUSAMENDOZA ALOS AMAYA (PERALTA DE ALCOFEA)De 10:00 a 11:00De 10:00 a 11:00
120POLEÑINOVILELLA BARRACHINA, SANTIAGO (LALUEZA)De 10:15 a 11:30De 10:15 a 11:30De 13:30 a 14:30
24PUENTE MONTAÑANAMARI PAZ OTAL ARNALDA (ARÉN)De 16:15 a 16:45De 16:15 a 16:45
50PUEYO DE SANTA CRUZPLAYAN MORILLO, ANGELES (ALMUNIA DE SAN JUAN)De 12:00 a 14:00De 11 a 14:00De 10 a 11:30De 11 a 14:00De 12:00 a 14:00
108QUICENAAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)De 9:30 a 10:30De 9:30 a 10:30
16RADIQUIEROGARCIA GOMEZ, GLORIA MARIA (ABIEGO)DE 13:30 a 14:00DE 13:30 a 14:00
45RODA DE ISABENAMONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)De 13:00 a 13:30
19SALAS BAJASHERNANDEZ JUSTE, BEGONA (SALAS ALTAS)De 13:00 a 13:30De 13:00 a 13:30De 11:00 a 12:00De 13:00 a 13:30De 13:00 a 13:30
73SALILLASALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 13:00
57SAN JORGEBERGUA TOYA, ANUNCIACION (ALMUDÉVAR)De 10:15 a 11:00hDe 10:15 a 11:00h
117SAN JUAN DEL FLUMENEZQUERRA BERNAR, ISABEL (LANAJA)De 9:30 a 11:30De 9:30 a 11:30y de 17:00 a 17:20De 9:30 a 11:30 y de 17:00 a 17:20
121SAN LORENZO DEL FLUMENVILELLA BARRACHINA, SANTIAGO (LALUEZA)De 11:30 a 13:00De 12:00 a 13:00De 11:30 a 13:00De 12:00 a 13:00De 11:30 a 13:00
74SANGARRENALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 17:30A las 14:00A las 17:30
128SANTA CILIAVIGON GARCIA MARIA PALOMA (PUENTE LA REINA DE JACA)De 9:30 a 11:30De 12:00 a 14:00
18SANTA LECINAMUR JUNQUERAS PABLO SALVADOR (ALCOLEA DE CINCA)De 12:00 a 12:30De 12:00 a 12:30De 12:00 a 12:30De 12:00 a 12:30De 12:00 a 12:30
53SELGUADE ALDECOA VELASCO, ANA MARIA (POMAR DE CINCA)De 11:30 h a 12:30 hDe 11:30 h a 13:00 hDe 11:30 h a 12:30 h
46SERRADUY ( NO FUNCIONA)MONCHOLI SALES, MARIA LUISA (CAPELLA)
75SESAALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 12:15A las 12:00A las 12:15
90SIESOGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 12:25 a 12:55
109SIETAMOSOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 11:00 a 12:00De 11:00 a 12:00De 11:00 a 12:00
77SODETOALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 11:00A las 11:00A las 11:00
17TIERRANTONAGARCIA CAMPO, MIGUEL ANGEL (AÍNSA-SOBRARBE)De 13:15 a 14:15De 13:15 a 14:15De 13:15 a 14:15De 13:15 a 14:15De 13:15 a 14:15
26TOLVAPUYAL ORTUÑO, CARMEN (BENABARRE)A las 13:30A las 13:30
61TORRALBA DE ARAGONPEREZ MARTINEZ, MARIA BELEN (TARDIENTA)De 10:00 a 11:00De 10:00 a 11:00
78TORRES DE BARBUESALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)A las 12:00
91TORRES DE MONTESGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 12:20 a 12:50
79TRAMACEDALVAREZ ALVAREZ, Mª COVADONGA (GRAÑÉN)11,00 H,
81VALFONDA DE SANTA ANALOPEZ FERNANDEZ, ANTONIO J. (FRULA)De 11:30 a 12:30De 11:30 a 12:30De 11:30 a 12:30
58VALSALADABERGUA TOYA, ANUNCIACION (ALMUDÉVAR)De 10:45 a 11:30 hDe 10:45 a 11:30 h
92VELILLASGONZALEZ SINDE, JOSE Mª (ANGüÉS)De 11:40 a 12:00
111VICIENSOLANO CASTAN, JAVIER (LOPORZANO)De 13:00 a 14:00De 13:00 a 14:00
112YEQUEDAAZON LIGERO ESTHER (TIERZ)11:30 h